Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Malenkiy bao s mramornoi goviadinoi i solenim zheltkom

Ресторан закрыт

Мадам Вонг - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Белорусская, Москва, Лесная ул., д. 7, (БЦ «Белые сады» 1 этаж)
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Мадам Вонг
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Мадам Вонг» (24)

Thumb default
Ответить olegleskov около 8 лет
Кухня достойная! Обслуживание отлично, но с одним фактом, что твой столик один из немногих в зале, учитывая то, что это ресторан выходного дня или на ужин.
Thumb default
Ответить nataly около 8 лет
На мой взгляд достойное заведение. Уютный зал, вежливые официанты которые знают меню наизусть, могут порекомендовать что лучше взять и выполняют заказ четко и быстро. Лапша с хрустящей уткой и десерт айсберг были восхитительны, а вот дим самы не очень - Читать дальше суховаты и безвкусны. Также официант подарил 3 комплимента от заведения.
Thumb default
Ответить kiselev около 8 лет
Посещали на прошлой неделе.Очень все понравилось.Вкусно готовят, великолепный морепродукты и рыбка в кисло сладком соусе на 5 баллов!
Thumb default
Ответить lavalava около 8 лет
Хороший ресторан, хорошо готовят.Отличное место, чтобы провести приятно время субботним вечером.Можно с семьей, с друзьями или с любимым человеком.
Thumb default
Ответить polinal около 8 лет
Самые правильные дим самы.Великолепно готовят утку.Салат из капусты вроде простой, но не стандартный все равно, нужно пробовать.Конечно же десерты, куда же без них.Мне очень понравился фондан с зеленым чаем.Сюда обязательно нужно вернуться.
Thumb default
Ответить coconut около 8 лет
Обязательно пробуйте маленького бао, запивая его китайским пивом.Сочетание идеальное!Дим самы и утка тоже понравились.Вообще вкусно кормят там.
Thumb default
Ответить Зояша около 8 лет
Всегда думала, что китайская кухня это не мое. А тут привели меня в этот ресторан и говорят выбирай. Хорошо официант все знает и мог подсказать, так как мне было очень тяжело определится, боялась что не понравится. Но все что принесли, я съела с большим Читать дальше удовольствием, да и так, что "за ушами трещало" как говорится. В общем, я сюда обязательно вернусь и буду открывать для себя новые вкусные китайские блюда .Спасибо Мадам Вонг, что показала мне эту кухню с лучшей стороны.
Thumb default
Ответить olenika около 8 лет
Бесподобная кухня и чудесный сервис.В этом ресторане все на уровне.Очень понравилась открытая кухня, интересно наблюдать за процессом, вот теперь думаю, может в повара податься)))
Thumb default
Ответить ejevika около 8 лет
Всегда вкусно, всегда красиво и очень приятно.Очень люблю сюда возвращаться. А теперь можно сделать и подарок друзьям, что я и сделала))В ресторане появились подарочные сертификаты. Купила парочку друзьям на НГ, пусть тоже радуются каждому посещению)))
Thumb default
Ответить alinaluna около 8 лет
Приводила сюда своих друзей иностранцев.Все остались в полном восторге.Красивый ресторан, с очень изысканным меню.Все было быстро подано, быстро съедено и невероятно вкусно.Я и друзья ушли сытые и невероятно довольные и каждый с желанием сюда вернуться.
Thumb default
Ответить Заринаа около 8 лет
Очень классный у них логотип)))Мартышка привлекла внимание, решили зайти. И хорошо что зашли, остались очень довольны.Все было чудесно, спасибо за хороший вечер.Однозначно вернемся.
Thumb default
Ответить Заринаа около 8 лет
Красивый ресторан с приятной атмосферой. Персонал приветлив и находчив.Меню порадовало разнообразием блюд. Все оказалось вкусно и красиво.Мы остались довольны.
Thumb default
Ответить maximich больше 8 лет
Часто проводим бизнес встречи в Мадам Вонг. Работаем рядом и это самый подходящий ресторан. Атмосфера очень уютная, прекрасная, музыка негромкая, ничего не мешает разговорам. Чаще всего берем бизнес - ланчи, которые невероятно вкусные.Но и основное меню берем, Читать дальше все тоже очень нравится. Еду приносят быстро, официанты внимательны и вежливы. И что очень важно, все партнеры в восторге от этого ресторана.
Thumb default
Ответить Наталиnaty больше 8 лет
Отличный ресторан с китайской кухней. Прекрасный выбор вин. Сервис на отлично. Интерьер пропитан роскошью. В отделки зала преобладают в основном темные цвета с небольшой ноткой светлых, но это нисколько не омрачает интерьер,наоборот делает его очень уютным и Читать дальше камерным. Все стильно не перегружено лишними деталями. По кухне отмечу конечно же утку вонг, кукурузный суп с крабом и невероятный рис с яйцом и грибами.Отмечу удобное расположение в центре города. На сегодня это мой любимый ресторан китайской кухни Москвы.
Thumb default
Ответить zebro больше 8 лет
Отличное место.Спасибо огромное персоналу ресторана за качественное обслуживание,позитив и рекомендации по меню.А поварам за вкусную еду.
Thumb default
Ответить Светик больше 8 лет
Отличный ресторан! И даже для вегетарианцев есть что съесть.Теплый дайкон отменный,рис с яйцом и грибами ничуть не уступает и еще много всего разного есть.Все очень вкусно.Атмосфера и сервис на уровне.
Thumb default
Ответить yanaguk больше 8 лет
Замечательный ресторан с отменной китайской кухней.Все что пробовали,все невероятно вкусно.Неповторимая атмосфера и утонченный вкус,все это читается в каждом уголке ресторана.Интерьер ,персонал,абсолютно все на высшем уровне.Так держать!
Thumb default
Ответить alehandro больше 8 лет
Не часто поход в ресторан.сопровождается таким количеством положительных эмоций!Формула успеха=прекрасный интерьер и атмосфера+идеальный сервис+вкуснейшее меню.Все что заказали,все великолепно!Обслуживание вежливое и внимательное,персонал очень позитивный.На Читать дальше мой взгляд-идеальный ресторан!
Thumb default
Ответить Рияз больше 8 лет
Интерьер красивый,атмосфера расслабляющая.Персонал приветливый.Официанты,так же хорошо работают.Кормят очень достойно.Взяли попробовать много разных блюд и всеми остались довольны.Думаю,теперь этот ресторан,будет одним из фаворитов.
Thumb default
Ответить galinau больше 8 лет
Новый ресторан китайской кухни и очень удачный.Меню разнообразное с какими-то индивидуальными моментами шеф повара,что приводит в восторг.Закуски,горячее,десерты,все было очень вкусно.Хорошая винная карта,отличные коктейли.Все очень и очень достойно!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или китайская кухня, то вас ждет «Мадам Вонг». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Мадам Вонг» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

80b5
Закажите столик в ресторане Amico
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 200 обзоров