Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed shinok veranda 2019
Шинок 04 июня 2019

Городской сад от «Шинка»

Новая веранда ресторана «Шинок» создана по подобию летнего сада – кустарники, цветы, деревья и повышенная доза кислорода.

Интерьер ресторана украинской кухни «Шинок» славится обилием зелени – и целый уголок живой природы за стенами стеклянного атриума, цветы и даже деревья. Веранда – не исключение. Летняя терраса представляет собой небольшой сад, скрытый от городского шума – стелящийся вокруг декоративной ограды папоротник, гортензии, туи и много воздуха. От назойливого солнца и непогоды укрывает маркиза.

Что вы больше всего любили во время летних каникул? Горячий бабушкин борщ, свежую зелень и овощи с грядки, сладости из спелых ягод и запах пирожков, доносящийся прямо с улицы. Это и гораздо больше воспроизвела в меню «Шинка» шеф-повар Елена Никифорова.

Для тех, кто с теплотой ностальгирует по советским санаториям и домам отдыха, – специальное меню «Back in the USSR» (3200 руб.) – теперь все лучшее можно попробовать сразу! В сет вошли блинчики с красной икрой и блинчики с семгой, оливье, жюльен, фирменный борщ, говядина «Строганов» и «Киевский» торт. При предварительном онлайн-оформлении заказа действует 10%-ная скидка.

Рестораны из этой новости

Ресторан Шинок

ВыставочнаяУлица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1
Интересы: